воскресенье, 30 марта 2014 г.

China Glaze Crinkled Chrome Don`t Be Foiled

В этот лак я влюбилась сразу! Я обожаю интересные текстуры, и лаки China Glaze из коллекции Crinkled Chrome меня удивили своей необычностью!
Я выбрала оттенок Don't Be Foiled, на сайте компании Виктори обозначенный как изумрудный, но мне кажется он все-таки голубым) Текстура у лака потрясающая, я для себя ее назвала "мятая фольга" В составе кроме глитера, создающего песочную текстуру, есть еще и палочки, благодаря которым и получаются необычные изломы и складочки.
Кисть у лака тонкая, удобная! В один слой лак ложится ровно, почти без проплешин, для более спокойного варианта можно оставить и так (На фото лак в один слой)
Но мне захотелось более мятого эффекта и я нанесла лак в два слоя) Сначала мне показалось, что будет очень толсто и многослойно, но при высыхании слои выровнялись, показав текстуру во всей красе (На фото лак в два слоя) Кстати сохнет лак быстро, и еще один плюс-достаточно легко, без особых усилий удаляется!






Спасибо, что заглянули)
            *Лак предоставлен для обзора компанией "Виктори"
               C 17 по 19 апреля в Москве состоится весенний Интершарм, Стенды компании "ВИКТОРИ" Е10 и Е12, билеты по спец.цене можно приобрести вот здесь http://intercharm.ru/ru/professional/2/-1/-eticket/

Комментариев нет:

Отправить комментарий