понедельник, 1 апреля 2013 г.

Обзор на лак Holographic от Pupa в оттенке 030

Всем привет! )))Начинаю обзоры своих недавних покупок, и первым под прицел попал лак от Pupa Holographic nail polish № 030.
К моему сожалению, этот лак меня ужасно разочаровал(((Просто сплошные минусы!

Итак, это серебристый лак, который при смене освещения, как и положено голографикам, переливается радугой. Но этот голографик очень ленивенький и радугу выпускает как-то редко, в основном при очень ярком свете))) Смотрим свотчи (извините, за не очень аккуратный маникюр, причину объясню позже)

Лак наносила на базу, топом не закрепляла, ложится лак просто безобразно, мне пришлось красить ногти в 3 слоя, чтобы хоть как-то добиться ровного покрытия. А причина всего этого кисточка -тонкая и длинная, совершенно непонятно для чего, может Pupa так решили выпендриться, чтобы отличаться от других, но это был явно неудачный эксперимент! Лак ложится неровно, я постоянно вылазила за пределы ногтя, просто потому что не могла приспособиться к этой кисточке! Я сделала сравнение с кисточками двух других лаков, к которым у меня претензий нет, думаю, все очень наглядно:
Правда у этого лака есть одно достоинство-он очень быстро сохнет, но оно меркнет по сравнению с его недостатками. К последним относится абсолютная нестойкость, лак не скалывается, а стирается и при незначительных повреждениях царапается.Я проходила ровно день, особенно пока не делая никакой работы( домашней, я имею ввиду) и вот результат:

Мое заключение-лак плохой, не стоит своих денег и не оправдывает надежд! У меня еще 2 новых лака от Pupa из другой серии, буду тестировать их, может, они не подведут!
Спасибо за внимание! :)

2 комментария:

  1. Согласна! Совершенно отвратительный по качеству лак...у меня такой тоже есть

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот я не знаю, сразу его выкинуть или пусть стоит густеет?)))

      Удалить