пятница, 10 мая 2013 г.

Посылки из Англии

На днях получила 2 посылки из Asos и Beautybay. Ранее я о них писала тут.

Посылка из Asos дошла быстрее всех-за месяц с небольшим. Я получила сумку от Paul's Boutique и бальзам для губ Carmex.
Сумка в морском стиле, огромная (не ожидала, что она будет такой большой) и очень вместительная. Думаю, пригодится в путешествиях, но просто так с ней мне будет непросто ходить, потому что, ко всем своим гигантским характеристикам, она еще и очень тяжелая, даже будучи пустой. Ну а в целом, веселенькая:

 Внутри на ремешочки крепится большая косметичка, ее трудно разглядеть- внутренности у сумки супер-леопардовые)))
 Больше всего мне понравился брелочек, на нем всякие морские штучки-якорь, штурвал, канат, цепи) Сумку покупала со скидкой, она мне обошлась около 1500 руб
Бальзам для губ Carmex взяла на пробу и уже пожалела, что заказала всего один.У меня он классический. Я вообще не могу жить без бальзамов для губ, они у меня валяются по всей квартире, мазюкаю губы постоянно. Carmex мне понравился, он жирненький, с ментолом, хорошо увлажняет и холодит- приятные ощущения)))

Вторая посылка-с  Beautybay шла 2 месяца, в ней Red Carpet Manicure Must Have Kit для создания гелевого маникюра в домашних условиях.

 Неприятно удивили миниатюрные размеры набора, маленькие флакончики по 9 мл, но мне кажется, они гораздо меньше! Или у меня совсем плохо с глазомером?!) Сравнила с топом от Mavala (в нем 10 мл) Судите сами:
 Честно скажу, я пожадничала приобрести полный набор, в который входит еще Led-лампа и 1 цветной гель-лак, и заказала лампу и набор из 5 гель-лаков от IBD на Ebay из США. Этих посылок до сих пор нет, у меня есть трекинг-номера, но они не прослеживаются уже спустя 2 месяца после отправки заказа. Я уже сомневаюсь, дойдут ли эти посылки до меня((( Так что пока  Red Carpet Manicure Must Have Kit будет стоять без дела! 

Спасибо за внимание! Ксения:)


3 комментария:

  1. какой ты морячок будешь с сумкой) симпатичная она!
    печально, что такая ерунда с посылкой, но может разгребет Почта России завалы и еще не все потеряно...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я и футболку прикупила а-ля-тельняшка))) А про почту России читала, что на таможне 500(!!!) тон заграничных посылок скопилось, просто людей не хватает!

      Удалить
  2. С США посылки трекаются только на территории этой страны, если конечно доставку выбирали не приорити, а ПР с нового года никак в себя прийти не может, так что не переживайте, все рано или поздно приедет)) (у меня даже мелочевка, про которую уже и думать забыла спустя 3-4 месяца пришла)

    ОтветитьУдалить