четверг, 9 января 2014 г.

Golden Rose Holiday №69+стемпинг с MoYou

Новогодние каникулы подошли к концу, пора отходить от спячки и жрачки!) Поэтому возвращаюсь)
Недавно прикупила себе три песочка от GR, выбирала оттенки, которые давно хотела, один из них покажу сегодня, это лак под номером 69.

У этого лака не такая выраженная песочная текстура, как у остальных из моей коллекции от GR, в нем нет глиттера, только серебристый шиммер, которого очень много, что создает на поверхности жемчужный эффект. Оттенок сиренево-розовый, на ногтях, пожалуй, больше розовый, что меня огорчило, смотрится он достаточно блекло и невыразительно, не смотря на свою песочную текстуру.


 Но долго я не расстраивалась, а взялась за стемпинг. Использовала свою любимицу-плитку MoYou Pro Collection-04 и лак для нейл-арта опять же GR #128, который оказался просто идеальным для стемпинга! Получился очень красивый, бархатный эффект на ногтях и скромняшка 69 явно преобразилась!)


Кстати фото делала с помощью новой камеры, ох и намучилась, во-первых, она тяжелая, во-вторых, любит фокусироваться на 2-х пальцах, остальные по барабану, в-третьих, режим съемки подбирала методом проб и ошибок, потому что на авто кожа рук получалась шикарного оранжевого цвета! В общем, как завещал подзабытый дедушка Ленин-учиться, учиться и еще раз учиться)
Спасибо, что заглянули!:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий